Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Das Paar am Fenster" und "Hochzeit" 2 Zinkätzungen auf Bütten, Prägestempel, drucksigniert, Nr. 187 und 203/333 in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 360.-
Marc Chagall *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 13.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 13.11.2013 |
Lots from other auctions
- Steirischer Künstler
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,